Site & Stock central Birsfelden

Debrunner Acifer AG

Dinkelbergstrasse 15
CH-4127 Birsfelden

T
+41 58 235 17 00

Horaires bureau

07:00 - 12:00    13:00 - 16:00


   

Horaires Stock central

07:00 - 12:00    13:00 - 17:00


   

Plan d'accès



Acier & métaux

Numéro principal +41 58 235 15 10

Vente

Marc Hofmann

Directeur de vente de région Centre

T +41 58 235 15 10

Doris Bloch T +41 58 235 15 17 dbloch@d-a.ch
Manuel Emch T +41 58 235 15 23 memch@d-a.ch
Anita Ledic T +41 58 235 15 14 aledic@d-a.ch
Reto Leutwiler T +41 58 235 15 32 rleutwiler@d-a.ch
Fabio Paoletti T +41 58 235 15 25 fpaoletti@d-a.ch
Giuseppe Presti T +41 58 235 15 16 gpresti@d-a.ch
Ester Salsi T +41 58 235 15 24 esalsi@d-a.ch
Jürg Weber T +41 58 235 15 13 jweber@d-a.ch
Pascal Züger T +41 58 235 16 71 pzueger@d-a.ch

Systèmes de construction métallique

Marco Di Sorte T +41 58 235 16 27 mdisorte@d-a.ch
Matthias Scherer T +41 58 235 16 57 mscherer@-a.ch

Service externe



Produits techniques

Numéro principal +41 58 235 15 20