Site Näfels

Debrunner Acifer AG

Schwärzistrasse 4
CH-8752 Näfels

T
+41 58 235 06 00

Horaires bureau
Lundi - Jeudi
07:00 - 12:00    13:00 - 17:30

Vendredi
07:00 - 12:00    13:00 - 16:00

Magasin
Lundi - Jeudi
07:00 - 12:00    13:00 - 17:30

Vendredi
07:00 - 12:00    13:00 - 16:00

Plan d'accès



Acier & métaux

Numéro principal +41 58 235 06 10

Vente

Andreas Wild

Directeur de vente de région Est

T +41 58 235 06 10

Andy Iten

Responsable de vente

T +41 58 235 06 11

Rolf Fritschi T +41 58 235 06 12 rfritschi@d-a.ch
Fabio Salzmann T +41 58 235 06 15 fsalzmann@d-a.ch
Halil Tolaj T +41 58 235 06 16 htolaj@d-a.ch
Jeannine Reyeg T +41 58 235 06 14 jreyeg@d-a.ch

Service externe



Produits techniques

Numéro principal +41 58 235 06 20

Vente

Erik Füger

Directeur de vente de région Est

T +41 58 235 06 20

Chauffage

Stefano Coronese T +41 58 235 06 25 scoronese@d-a.ch

Adduction d'eau, génie civil et paysagisme

Michael Genhart T +41 58 235 06 28 mgenhart@d-a.ch
Arian Iseni T +41 58 235 06 39 aiseni@d-a.ch
Claudia Schlittler T +41 58 235 06 49 cschlittler@d-a.ch

Articles pour ferblantiers et couvreurs

Bruno Guggiari T +41 58 235 06 34 bguggiari@d-a.ch

Technique du bâtiment

Jacques Hösli T +41 58 235 06 36 jhoesli@d-a.ch
Natascha Grob T +41 58 235 06 33 ngrob@d-a.ch

Technique de fixation, outils, machines et protection au travail

Alain Good T +41 58 235 06 32 agood@d-a.ch
Leandro Iacona T +41 58 235 06 37 liacona@d-a.ch
Michèle Keist T +41 58 235 06 43 mkeist@d-a.ch
Christian Strimer T +41 58 235 06 53 cstrimer@d-a.ch
Ruth Zweifel T +41 58 235 06 57 rzweifel@d-a.ch

Service externe

Sascha Pfister

Responsable du service externe région Est

M +41 79 837 69 25

Solutions logistiques bws®

Arman Cagli

Solutions logistiques bws®

T +41 58 235 16 82

Magasin

Daniel Bohrer

Responsable magasins région Est

T +41 58 235 06 20



Service de piquet

Numéro d’urgence +41 79 290 44 90