Site Givisiez

Debrunner Acifer SA

Route Tir Fédéral 14
CH-1762 Givisiez

T
+41 58 235 32 00

Horaires bureau
Lundi - Jeudi
07:00 - 12:00     13:00 - 17:00

Vendredi
07:00 - 12:00     13:00 - 16:00

Magasin
Lundi - Jeudi
07:00 - 12:00     13:00 - 17:00

Vendredi
07:00 - 12:00     13:00 - 16:00

Plan d'accès



Acier & métaux

Numéro principal +41 58 235 32 10

Vente

Ulrich Schiesser

Directeur de vente de région Ouest

T +41 58 235 32 10

Hubert Descloux T +41 58 235 32 11 hdescloux@d-a.ch
Aline Mettraux T +41 58 235 32 12 amettraux@d-a.ch
Marco Rotzetter T +41 58 235 32 13 mrotzetter@d-a.ch

Service externe



Produits techniques

Numéro principal +41 58 235 32 20

Vente

Pierre Siffert

Directeur de vente de région Ouest

T +41 58 235 32 20

Adduction d'eau, génie civil et paysagisme

Pascal Riedo T +41 58 235 32 35 priedo@d-a.ch
Erich Wittwer T +41 58 235 32 22 ewittwer@d-a.ch

Technique du bâtiment, ferblantiers et couvreurs

Fabian Bongni T +41 58 235 32 16 fbongni@d-a.ch
Sandra Schorderet T +41 58 235 32 37 sschorderet@d-a.ch
Dardan Elshani T +41 58 235 32 25 delshani@d-a.ch

Chauffage

Yanik Bürgy T +41 58 235 32 19 ybuergy@d-a.ch

Technique de fixation, outils, machines et protection au travail

André Francey T +41 58 235 32 26 afrancey@d-a.ch
Nicolas Pharisa T +41 58 235 32 34 npharisa@d-a.ch
Adrian Spicher T +41 58 235 32 38 aspicher@d-a.ch

Service externe

Magasin

Grégory Lin

Responsable magasins région Ouest

T +41 58 235 32 20

Solutions logistiques bws®

Dominique-Martin Müller

Solutions logistiques bws®

T +41 58 235 32 32