Sede Neuchâtel

Debrunner Acifer SA

Romandie
Rue des Tunnels 3
CH-2000 Neuchâtel

T
+41 58 235 36 00

Orari di apertura ufficio
Lunedì - giovedì
07:00 - 12:00    13:15 - 17:00

Venerdì
07:00 - 12:00    13:15 - 16:30

Centro artigianale
Lunedì - giovedì
07:00 - 12:00    13:15 - 17:00

Venerdì
07:00 - 12:00    13:15 - 16:30

Come raggiungerci



Acciaio & metalli

Numero principale +41 58 235 30 10

Vendita

Ulrich Schiesser

Direttore vendite regione ovest

T +41 58 235 30 10

David Bariset T +41 58 235 30 12 dbariset@d-a.ch
Bruno Bertoli T +41 58 235 30 13 bbertoli@d-a.ch
Monika Collet T +41 58 235 30 15 mcollet@d-a.ch
Giovanni Enna T +41 58 235 30 17 genna@d-a.ch
Rachelle Genet T +41 58 235 30 18 rgenet@d-a.ch
Giuseppe Cammaroto T +41 58 235 30 14 gcammaroto@d-a.ch
André Filipe Pardal Pereira T +41 58 235 30 25 apardalpereira@d-a.ch
Frédéric Zingaro T +41 58 235 30 27 fzingaro@d-a.ch

Servizio esterno



Prodotti tecnici

Numero principale +41 58 235 36 20

Vendita

Pierre Siffert

Direttore vendite regione ovest

T +41 58 235 36 20

Sandro Pegoraro T +41 58 235 36 14 spegoraro@d-a.ch
Joel Seco T +41 58 235 36 16 jseco@d-a.ch

Servizio esterno

Centro artigianale

Grégory Lin

Responsabile centro artigianale regione ovest

T +41 58 235 34 21

Giuseppe Simone

Responsabile centro artigianale

T +41 58 235 36 31

Soluzioni logistiche bws®

Isabelle Duruz

Soluzioni logistiche bws®

T +41 58 235 31 24
M +41 79 611 29 77