Standort Frenkendorf

Debrunner Acifer AG

Bächliackerweg 4
CH-4402 Frenkendorf

T
+41 58 235 15 00

Öffnungszeiten Büro
Montag - Donnerstag
07:00 - 12:00    13:00 – 17:30

Freitag
07:00 - 12:00    13:00 – 16:30

Öffnungszeiten Handwerkerzentrum
Montag - Donnerstag
07:00 - 12:00    13:00 – 17:00

Freitag
07:00 - 12:00    13:00 – 16:00

Wegbeschreibung



Stahl & Metalle

Hauptnummer +41 58 235 15 10


Technische Produkte

Hauptnummer +41 58 235 15 20

Verkauf

Matthias Holzgang

Leiter Verkauf Region Mitte

T +41 58 235 15 20

Wasserversorgung

Joel Allemann T +41 58 235 15 43 jallemann@d-a.ch

Haustechnik

Ken Samuel Büsch T +41 58 235 15 44 kbuesch@d-a.ch
Reto Meier T +41 58 235 15 49 rmeier2@d-a.ch
Manuela Wiederkehr T +41 58 235 16 15 mwiederkehr@d-a.ch

Heizung

Remo Häner T +41 58 235 15 45 rhaener@d-a.ch

Spenglerei- und Dachbedarf

Sarah Fellmann T +41 58 235 24 52 sfellmann@d-a.ch
Erich Fischer T +41 58 235 24 19 efischer@d-a.ch
David Huwiler T +41 58 235 24 17 dhuwiler@d-a.ch
Adem Muminovic T +41 58 235 24 25 amuminovic@d-a.ch
Jhony Rodrigues T +41 58 235 24 12 jrodrigues@d-a.ch

Tiefbau und Gartenbau

Jacqueline Krügel T +41 58 235 24 22 jkruegel@d-a.ch
Reto Lötscher T +41 58 235 24 23 rloetscher@d-a.ch
Stefan Wetterwald T +41 58 235 24 34 swetterwald@d-a.ch
Ivana Moric T +41 58 235 24 35 imoric@d-a.ch

Befestigungstechnik, Werkzeuge, Maschinen und Arbeitsschutz

Benjamin Berger T +41 58 235 15 65 bberger@d-a.ch
Simon Feigenwinter T +41 58 235 15 76 sfeigenwinter@d-a.ch
Jérôme Miath T +41 58 235 15 77 jmiath@d-a.ch
Daniel Saponja T +41 58 235 15 75 dsaponja@d-a.ch
Olivier Pauli T +41 58 235 15 74 opauli@d-a.ch
Jona Soller T +41 58 235 16 69 jsoller@d-a.ch

Aussendienst

Dominic Maeder

Leiter Aussendienst Region Mitte

M +41 79 351 09 26

Logistiklösungen bws®

Jetmir Misini

Logistiklösungen bws®

T +41 58 235 15 80

Handwerkerzentrum

Marcel Waser

Leiter Handwerkerzentren Region Mitte

T +41 58 235 15 20

René Wagner

Leiter Handwerkerzentrum

T +41 58 235 15 66