Standort Giubiasco

Debrunner Acifer SA

Via Moderna 15
CH-6512 Giubiasco

T
+41 58 235 08 00

Öffnungszeiten Büro
Montag - Donnerstag
07:15 - 12:00    13:15 – 17:15

Freitag
07:15 - 12:00    13:15 – 16:30

Öffnungszeiten Handwerkerzentrum
Montag - Donnerstag
07:15 - 12:00    13:15 – 17:15

Freitag
07:15 - 12:00    13:15 – 16:30

Wegbeschreibung

Geschäftsleitung

Patrick Sciarini

Abteilungsleiter Logistik

T +41 58 235 08 36



Stahl & Metalle

Hauptnummer +41 58 235 08 10

acciai_ti@d-a.ch

Verkauf

Metalle

Roberto Fresta T +41 58 235 08 12 rfresta@d-a.ch

Stahl

Loris Armato T +41 58 235 08 37 larmato@d-a.ch

Aussendienst

Saverio Perri

Aussendienst

T +41 58 235 08 32
M +41 79 342 88 97



Befestigungstechnik, Werkzeuge und Maschinen

Hauptnummer +41 58 235 08 30

attrezzi_ti@d-a.ch

Verkauf

Befestigungstechnik

Giorgio Benzoni T +41 58 235 08 14 gbenzoni@d-a.ch

Werkzeuge und Maschinen

Vakant T +41 58 235 08 30 attrezzi_ti@d-a.ch

Aussendienst

Saverio Perri

Aussendienst

T +41 58 235 08 32
M +41 79 342 88 97



Haustechnik und Tiefbau

Hauptnummer +41 58 235 08 20

sanitari_ti@d-a.ch

Verkauf

Heizung

Andrea Brugnoli M +41 79 237 04 34 abrugnoli@d-a.ch

Wasserversorgung

Fabio Masdonati T +41 58 235 08 27 fmasdonati@d-a.ch

Tiefbau

Katia Geiger T +41 58 235 08 24 kgeiger@d-a.ch

Spenglerei- und Dachbedarf, Isolationsmaterial

Domenico Pasquale T +41 58 235 08 29 dpasquale@d-a.ch

Haustechnik

Salvatore Froio T +41 58 235 08 23 sfroio@d-a.ch

Bewehrungen

Giorgio Benzoni T +41 58 235 08 14 gbenzoni@d-a.ch

Aussendienst

Andrea Brugnoli

Aussendienst

T +41 58 235 08 16
M +41 79 237 04 34

Handwerkerzentrum

Hauptnummer +41 58 235 08 52

Logistiklösungen bws®