Standort Näfels

Debrunner Acifer AG

Schwärzistrasse 4
CH-8752 Näfels

T
+41 58 235 06 00

Öffnungszeiten Büro
Montag - Donnerstag
07:00 - 12:00    13:00 - 17:30

Freitag
07:00 - 12:00    13:00 - 16:00

Öffnungszeiten Handwerkerzentrum
Montag - Donnerstag
07:00 - 12:00    13:00 - 17:30

Freitag
07:00 - 12:00    13:00 - 16:00

Wegbeschreibung



Stahl & Metalle

Hauptnummer +41 58 235 06 10

Verkauf

Rolf Fritschi T +41 58 235 06 12 rfritschi@d-a.ch
Fabio Salzmann T +41 58 235 06 15 fsalzmann@d-a.ch
Halil Tolaj T +41 58 235 06 16 htolaj@d-a.ch
Jeannine Reyeg T +41 58 235 06 14 jreyeg@d-a.ch

Aussendienst



Technische Produkte

Hauptnummer +41 58 235 06 20

Verkauf

Roger Probst

Leiter Verkauf Region Ost

T +41 58 235 06 20

Heizung

Stefano Coronese T +41 58 235 06 25 scoronese@d-a.ch

Wasserversorgung, Tiefbau und Gartenbau

Michael Genhart T +41 58 235 06 28 mgenhart@d-a.ch
Arian Iseni T +41 58 235 06 39 aiseni@d-a.ch

Spenglerei- und Dachbedarf

Bruno Guggiari T +41 58 235 06 34 bguggiari@d-a.ch
Peter Schlegel T +41 58 235 07 39 pschlegel@d-a.ch

Haustechnik

Jacques Hösli T +41 58 235 06 36 jhoesli@d-a.ch
Natascha Grob T +41 58 235 06 33 ngrob@d-a.ch

Befestigungstechnik, Werkzeuge, Maschinen und Arbeitsschutz

Alain Good T +41 58 235 06 32 agood@d-a.ch
Leandro Iacona T +41 58 235 06 37 liacona@d-a.ch
Michèle Keist T +41 58 235 06 43 mkeist@d-a.ch
Christian Strimer T +41 58 235 06 53 cstrimer@d-a.ch
Ruth Zweifel T +41 58 235 06 57 rzweifel@d-a.ch

Aussendienst

Sascha Pfister

Leiter Aussendienst Region Ost

M +41 79 837 69 25

Anton Gisler

Aussendienst

Gebäudetechnik & Wasserversorgung
M +41 79 639 31 01

Marcel Keller

Aussendienst

Bau & Gartenbau
M +41 79 423 02 28

Reto Horat

Aussendienst

Bau & Gartenbau
M +41 79 412 12 22

Logistiklösungen bws®

Marcel Gebert

Logistiklösungen bws®

T +41 58 235 07 32

Handwerkerzentrum

Daniel Bohrer

Leiter Handwerkerzentren Region Ost

T +41 58 235 06 20



Pikettdienst

Notfallnummer +41 79 290 44 90