Standort Givisiez

Debrunner Acifer SA

Route Tir Fédéral 14
CH-1762 Givisiez

T
+41 58 235 32 00

Öffnungszeiten Büro
Montag - Donnerstag
07:00 - 12:00     13:00 - 17:00

Freitag
07:00 - 12:00     13:00 - 16:00

Öffnungszeiten Handwerkerzentrum
Montag - Donnerstag
07:00 - 12:00     13:00 - 17:00

Freitag
07:00 - 12:00     13:00 - 16:00

Wegbeschreibung



Stahl & Metalle

Hauptnummer +41 58 235 32 10

Verkauf

Ulrich Schiesser

Leiter Verkauf Region West

T +41 58 235 32 10

Hubert Descloux T +41 58 235 32 11 hdescloux@d-a.ch
Aline Mettraux T +41 58 235 32 12 amettraux@d-a.ch
Marco Rotzetter T +41 58 235 32 13 mrotzetter@d-a.ch

Aussendienst



Technische Produkte

Hauptnummer +41 58 235 32 20

Verkauf

Pierre Siffert

Leiter Verkauf Region West

T +41 58 235 32 20

Wasserversorgung, Tiefbau und Gartenbau

Pascal Riedo T +41 58 235 32 35 priedo@d-a.ch
Erich Wittwer T +41 58 235 32 22 ewittwer@d-a.ch

Haustechnik, Spenglerei- und Dachbedarf

Fabian Bongni T +41 58 235 32 16 fbongni@d-a.ch
Sandra Schorderet T +41 58 235 32 37 sschorderet@d-a.ch
Dardan Elshani T +41 58 235 32 25 delshani@d-a.ch

Heizung

Yanik Bürgy T +41 58 235 32 19 ybuergy@d-a.ch

Befestigungstechnik, Werkzeuge, Maschinen und Arbeitsschutz

André Francey T +41 58 235 32 26 afrancey@d-a.ch
Nicolas Pharisa T +41 58 235 32 34 npharisa@d-a.ch
Adrian Spicher T +41 58 235 32 38 aspicher@d-a.ch

Aussendienst

Handwerkerzentrum

Grégory Lin

Leiter Handwerkerzentren Region West

T +41 58 235 34 21

Patrick Clément

Leiter Handwerkerzentrum

T +41 58 235 32 31

Logistiklösungen bws®

Dominique Müller

Logistiklösungen bws®

T +41 58 235 32 32