Zentrallager Birsfelden

Debrunner Acifer AG

Dinkelbergstrasse 15
CH-4127 Birsfelden

T
+41 58 235 17 00


Montag - Freitag
07:00 - 12:00    13:00 - 17:00


   

Wegbeschreibung



Stahl & Metalle

Hauptnummer +41 58 235 15 10

Verkauf

Marc Hofmann

Leiter Verkauf Region Mitte

T +41 58 235 15 10

Doris Bloch T +41 58 235 15 17 dbloch@d-a.ch
Manuel Emch T +41 58 235 15 23 memch@d-a.ch
Anita Ledic T +41 58 235 15 14 aledic@d-a.ch
Reto Leutwiler T +41 58 235 15 32 rleutwiler@d-a.ch
Fabio Paoletti T +41 58 235 15 25 fpaoletti@d-a.ch
Giuseppe Presti T +41 58 235 15 16 gpresti@d-a.ch
Ester Salsi T +41 58 235 15 24 esalsi@d-a.ch
Jürg Weber T +41 58 235 15 13 jweber@d-a.ch
Pascal Züger T +41 58 235 16 71 pzueger@d-a.ch

Metallbausysteme

Marco Di Sorte T +41 58 235 16 27 mdisorte@d-a.ch
Matthias Scherer T +41 58 235 16 57 mscherer@d-a.ch

Aussendienst



Technische Produkte

Hauptnummer +41 58 235 15 20

Verkauf

Matthias Holzgang

Leiter Verkauf Region Mitte

T +41 58 235 15 20

Wasserversorgung

Joel Allemann T +41 58 235 15 43 jallemann@d-a.ch

Haustechnik

Ken Samuel Büsch T +41 58 235 15 44 kbuesch@d-a.ch
Reto Meier T +41 58 235 15 49 rmeier2@d-a.ch
Manuela Wiederkehr T +41 58 235 16 15 mwiederkehr@d-a.ch

Heizung

Remo Häner T +41 58 235 15 45 rhaener@d-a.ch

Spenglerei- und Dachbedarf

Martina Achermann T +41 58 235 24 12 machermann@d-a.ch
Christian Baumgartner T +41 58 235 24 13 cbaumgartner@d-a.ch
René Bucher T +41 58 235 24 17 rbucher@d-a.ch
Sarah Fellmann T +41 58 235 24 52 sfellmann@d-a.ch
Markus Schwander T +41 58 235 24 32 mschwander@d-a.ch
Erich Fischer T +41 58 235 24 19 efischer@d-a.ch

Tiefbau und Gartenbau

Markus Camenzind T +41 58 235 24 18 mcamenzind@d-a.ch
Jacqueline Krügel T +41 58 235 24 22 jkruegel@d-a.ch
Reto Lötscher T +41 58 235 24 23 rloetscher@d-a.ch
Stefan Wetterwald T +41 58 235 24 34 swetterwald@d-a.ch

Befestigungstechnik, Werkzeuge, Maschinen und Arbeitsschutz

Benjamin Berger T +41 58 235 15 65 bberger@d-a.ch
Dalibor Siljeg T +41 58 235 15 69 dsiljeg@d-a.ch
Simon Feigenwinter T +41 58 235 15 76 sfeigenwinter@d-a.ch
Jérôme Miath T +41 58 235 15 77 jmiath@d-a.ch
Daniel Saponja T +41 58 235 15 75 dsaponja@d-a.ch
Olivier Pauli T +41 58 235 15 74 opauli@d-a.ch

Aussendienst

Dominic Maeder

Leiter Aussendienst Region Mitte

M +41 79 351 09 26

Logistiklösungen bws®

Jetmir Misini

Logistiklösungen bws®

T +41 58 235 15 80

Handwerkerzentrum

Marcel Waser

Leiter Handwerkerzentren Region Mitte

T +41 58 235 20 20

René Wagner

Leiter Handwerkerzentrum

T +41 58 235 15 66